Евгения Игнатова

Посоветуйте любительскую "зеркалку", с дружественным интерфейсом, с хорошей оптикой, ценой в раойне 20тр. Nicon d3200?

Alex

где же вы найдете за такие деньги ХОРОШУЮ оптику?? ? за такие деньги - извините, можно только "хорошую" найти

Анастасия Пивоварова

Зачем тебе столько мегапикселей? Ты накупил жестких дисков и не знаещь, чем заполнить?
Никон д5100, д3100

Кирилл

Я приобрёл Nikon D3200,не жалуюсь, но для начинающего лучше купить аппарат с меньшим разрешением, так как чем оно (разрешение) выше, тем больше требование к шевелёнке. Советую Niron D90,картинка отличная и видео снимает.