Михаил Якунин

Что творят с вами алкогольные вливания?

Arkadi Beridze

Фсякие глупасти....

Алексей Жиляков

Одна моя знакомая возвращалась домой с девишника. Так ничего вроде – 4 (че-ты-ре! ) бутылки шампанского и бутылка водки под конец вечера на четверых. А к ее дому идти довольно далеко от остановки трамвая. Идет, слышит шаги.. .
Страшно.. . Она свернула, и шаги за ней. Зашла в подъезд, и мужик за ней заходит. Она останавливается, разворачивается и орет:
- Насиловать будешь? !
Мужик смотрит на нее ошалело, и говорит:
- Нет, не буду.
И слышит ответ:
- Ну, тогда, пошел к черту.. .
Не ожидал он от своей соседки такой реакции.. .

Катюня

Вливания на всех оказывают индивидуальные моменты.
Ну, вот например:

Славнова Ирина

Ничего .отдыхаем просто. .

Тамерлан Эгиев

Отношусь избирательно: предпочитаю сразу в мозги (шампанское брют качественное) _ а не в кровь_
реакция положительная: глазки блестят и щечки розовеют, становлюсь болтухой, можна иностранный язык, некоторый, свободно_
а потом, флиртую, но недогго, смываюсь по английски_

Кирилл

вдохновляют

Александр Оськин

на азорах найдены залежи плутония

Пётр Соколов

Все женщины начинают нравиться...

Александр Бовт

Не знаю. Я в себя всякую фигню не вливаю