Олеся. Цухт.

Есть вопрос, старый хозяин в пятнашку лил Мобил1 5W40 синтетику, кто подскажет продолжать лить его или поменять?

Инга Николаева

Да. Продолжай лить это или любую нормальную синтетику такой же вязкости. Как альтернативу (более доступную) можно покупать синтетику "Q8". Италия делает. Прекрасное масло. "Ликви Моллли" тоже замечательно)

Юлия Балашова

Нет настоящего мобил в россии. как альтернативу можешь залить visco 5000.
мобил 1 только на заказ из германии, и то не факт что его у нас не подменят.

ликви-моли - очень много жалоб на масло.

Аннет К

Продолжай.

Андрей Захаров

Это отличное масло, но удешевить можно заливая полусинтетику тоже от Мобил.