Ан
Анна

Почему нельзя лить синтетику в тормоза simano

чем минералка отличается от синтетики, что ее запрещают лить в тормозную систему

неужели так сложно прочитать вопрос, прежде чем отвечать на него?

Чем минералка отличается от синтетики?

Алла Смирнова

Я много пил и стал плохо слышать, я стал пить меньше, но то что я услышал, было гораздо хуже того, что я пил.. .

Алена Лазарева

Разъест резинки. А вообще, ты написала чушь.

Alexandra Kuznecova

тормозная жидкость предназначена... а вы по видимому масло захотели лить/зугубите систему.