Даша

можно лить синтетику в наши авто, Motul к примеру, или всё таки даванёт прокладки?

не знаю как побороть лампу давления на компе, вроде масло только дольёшь, стоит 400км проехать, в основном на 5ой передаче и она снова горит

у меня 12шка

машина просто сжирает масло, потому что нигде не течёт

Анна Боровкова

Прокладки не даванет, а через них потечет.. .
Не желательно в наши авто лить синтетику, залей полусинтетику и не парься... .
Масло какое льешь, что его у тебя выгоняет??? ?
Залей 10 W40....

Маша Мальцева

если проблема появилась после последней замены масла, попали на бодягу - смените масло. Замена на синтетику кроме дополнительных проблем ничего не даст. Лечите машину.

Вера

товарищи почему у нас такое мнение? значет так, заливать синтетику лучьше, нечего тне будет это мнение от незнание если залить сентетику то потечёт, у меня друг проверяет и испытавает масла, так вот сентетика или полусентетика лучьше, ну а если залили и потекла то значет рано и поздно это бы случилось не зависимо от масло, у меня 7 классика работает на синтетеке всё гуд и вторая машина 5 всё нормально заливаю кастрол пробег на одной 170000 на другой 80000 всё отлично

Светик Егорова

можно, не даванёт. льют многие. я на рабочую 11 то же лью, только валволин син пауэр 5-40 синтетика