Ал
Александр

помогите разобратся с приложениям на андроид

у меня lg optimus p 970 андроид 2.3 и хочу зайти в ( зомби ферму в моем мире игра) с телефона оно вроде заходит но потом выбивает игру приходится перезагружать и так всё время и впоиграть с телефона в неё и нельза помогите исправить ошибку (другие игрыи в моем мире и вк работоют без глюков только эта)

Ан
Аня

Она сейчас везде глючит, и в контакте тоже, с компа тоже в нее не войти, причем это довольно часто в последнее время происходит, тут только переждать остается...