Алексей Мольков

Хочу купить обезьянку игрунок. где можно найти и купить игрунка в Астарахни

Солнечный Зайчик

хочу хочу.... а условия содержания есть? ему нужна клетка как минимум 2 квадратных метра.... ибо по квартире вы не сможете его выпускать, он тебе все люстры поламает, все чашки тарелки поразбивает, и всё побрывает.

Misha

Обезьянка игрунок далеко не игрушка и проблем от нее больше, чем от щенка....

Евгений Антонов

Игрунки очень требовательны к содержанию, плохо живут в неволе. Тебе не жалко?