Ал
Алексей

Хочу приобрести обезьянку (карликового игрунка) дайте ссылку на интернет магазин в России желательно в Калининграде

Denis

Краснокнижных животных НЕЛЬЗЯ покупать, имейте совесть! Этим Вы поощряете браконьеров, которые изымают их из природы. Захотелось вот Вам игрушку, а Вы знаете, сколько гибнет экзотических животных по пути от места отлова к месту продажи?

Диана С

Вы хоть раз пробовали вылечить заболевшую обезьяну?.. .
Заводя животное нужно сразу думать о том сможешь ли ты дать ему всё необходимое...