Дима Сашин

Подарили кактус, но никак не могу найти его название и подскажите, как за ним ухаживать.

Alisher Mamajanov

Это Эхинокактус Грузони. Колючки у него покрашены специальной краской. По мере роста кактуса, колючки будут естественного цвета расти.

А.
Артемида .

эхинокактус Грузони, к сожалению крашеный

Сергей Сыров

Это крашеный кактус в природе они желтые, я тоже себе такой купила к сожалению (( и в квартире они не цветут!

Михаил Никитин

это грузончик

Зилола Туйчиева

Нет, у меня такой же и он навсегда красный, а не крашеный. По моему это ферокактус. Ferocactus cylindraceus tortulisoinus.