Алексей Михайлов

Что подарить девушке на 16-летие? Бюджет до (10 000р.)

Вообщето она не моя девушка, просто очень хороший человек, которого я обидел, вот хочу искупить свою вину 🙂 ...хочу сделать ей хороший дорогой подарок, посоветуйте а

Маруся ******

Муляж суперсникерса.

Екатерина Ищенко

Телефон и хороший букет цветов.

Вера Ахонина

мобильник хороший или книгу дорогую... Да мало ли чего можно подарить. Сходи в любой торговый центр и что понравится, то и купи. Или абонемент в тренажерный зал

Валерий Разгуляев

10.000 это дорогой подарок? пфф 100\000 это дорогой или квартира в Москве, а так лучше ей наличку дай 10.000