Олеся Тимофеева

основные качества сонатного творчества гайдна

Александр Шумарин

ух ты какая! прям самого гайдна? а ежли Вивальди? или Вагнера? или Гитлера?
гайден - это печаль оплакивание всего самого себя мира солнца любви всего что создал творец.. . или скворец.. . или стихотворец...

Марина Музыка

гайден - это печаль оплакивание всего самого себя мира солнца любви всего что создал творец.. .или скворец.. .или стихотворец...

One Step Closer

гайден - это печаль оплакивание всего самого себя мира солнца любви всего что создал
творец.. .или скворец.. .или стихотворец..