Вера

Смысл фразы... "Где желание, там и путь" Если есть желание-действуй?? ? Правильно понимаю???

Дмитрий Хрюстов

Знаете, как говорится, если есть желание - это уже пол дела.
Главное, чтобы было желание, а остальное уже как по маслу пойдет.
Без желания нет и результата.

Галина Филиппова

Неправильно.
Смысл в том, что если чего-то хочешь - то найдешь путь исполнения. Узнаешь, как свое желание исполнить, без чужих подсказок и указаний.

Ел
Елена

Верно, но можно и так "Не уверен — не обгоняй, обгоняешь — не тормози! "