Мм
Ммммм

Зачем главная героиня фильма "Благословите женщину" так безропотно терпела все уижения мужа-тирана, ради него даже детей

предала стольких?

Игорь Пягай

Это любовь, ради которой любящая женщина идет на любые жертвы Я не понимаю таких женщин

Сергей Бритов

Почему она предала детей? Она оставила детей со своей мамой на несколько дней, пока за ними приехала их мать, а сама поехала вместе с мужем. Она должна была сидеть с чужими детьми и бросить мужа?

Юлия Куницына

Вы не забывайте, в какое время она жила, да и жила в захолустье, отсюда и воспитание, мужчина для таких был всегда прав и главным.