Екатерина Смирнова

Как бы вы поступили на месте Веры из фильма "Благословите женщину"? Стали бы столько лет терпеть такого мужа-тирана,

как у неё, выполнять все его прихоти, или всё-таки не выдержали бы?

Наталья Белякова

Я бы стала вдовой гораздо раньше.
После того, как он запретил иметь детей - точно.
Шучу, шучу.
Есть такие Веры, которым нужен тиран.
Это называется садомазохизм.

Ти
Тимур

Я бы не стала. Но и сейчас есть куча женщин, которые терпят мужей и похуже, а Вера не была "мазохисткой", она была так воспитана в то время, что муж один и на всю жизнь, какой бы ни был, это крест и его надо нести.