Кристина

Вопрос по фильму "Благословите женщину"... Вы действительно считаете, что эту женщину, которая осталась бесплодной

по собственной вине, а точнее, из-за прихоти своего мужа-тирана, можно благословить?

Татьяна И

да. Она сделала один аборт, послушавшись мужа, который считал, что не время иметь ребенка. В дальнейшем из-за этого аборта она не могла иметь детей. Но нигде не говорится, что всю оставшуюся жизнь ее муж не хотел иметь детей.

Ирина Петрашова

А, собственно, почему нет???