Ольга

Какой фильм, который Вас действительно напугал

Линзы Gelflex

Меня многие напугали.. .

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Наталья Герасимова

"Что творят мужчины". Посмотрел трейлер и мне стало страшно за будущее российского кинематографа

Инесса Ибрагимова

Сайлент Хилл.... правда страшно.... и сплошной туман)))))) а с неба падает пепел))))))))))))

Андрей Пошеченков

"Школа" Германики. Хватило одной серии, чтобы отбить охоту продолжать смотреть.

Дмитрий Голубков

Ведьма из Блэр

Jfhdhj Kbjjkl

Меня пугают такие фильмы как пила, коллекционер, дом восковых фигур.

Анар Аскеров

Ключ от всех дверей

Дмитрий Пучков

кокки бегущий доктор

Оксана Беленкова

Девушка по соседству (ну очень грубое обращение с детьми)
Дантист (О вреде лечения зубов)
Впусти меня (о странной девочке что ходит босиком)
Забавные игры (Не адекватные игроки в гольф это страшно! )
Некромантик (Фильм не столько страшный сколько мерзкий)

Arkadi Beridze

Астрал
Синистер