Эльмира Никулина

Читал ли здесь кто-нибудь повесть Леонида Бородина "Третья правда"?

Как вы считаете, прав ли главный герой в суждении, что у простого народа своя правда, ни белая, ни красная? Справедлива ли судьба Ивана Рябинина? Есть ли будущее у их детей?

Александр Сидельников

В том -то и суть романа, что не нужно искать правых и виноватых - у каждого своя правда.

Айгерим

читая повесть, удивлялась, как так умеют писать, что все нутро переворачивает, рыдала пока читала, через несколько лет захотелось снова прочитать, опять навзрыд, сама всю жизнь не могу найти ответа на этот вопрос: что же правда? Но повесть заставляет задуматься.