Алексей Микус

Сделайте значок 13x13. Формат значка .gif, прозрачный фон, разрешение 13x13 пикселей. Что-нибудь связанное с фэнтэзи. дл

Формат значка .gif, прозрачный фон, разрешение 13x13 пикселей. Что-нибудь связанное с фэнтэзи. для кланового значка

вот эту

Алексей Куликов

Вы бы хоть исходное изображение дали. Тогда бы вам в гиф уже перегнали.