Александра Шаповалова

Вопрос по minecraft. Когда пытаюсь подключится к серверу, меня просто выкидывает в главное меню. Как это исправить?

Роман Жихарь

Зарегуйся нажми на букву (е) потом /register и своё имя пользователя.

Эдуард Титов

1.переустанови игру 2.обнови игру 3.прошлая версия игры может помочь 4.серв сломан 5.серв закрыт 6.тебя блокировали 7.тебя забанили 8....9....10.НЕ ИГРАЙ В ЭТУ ИГРУ А ТО БУДЕШЬ КАК ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ-ЗАДРОТ

Надежда Астафьева

добавь меня в скайпе подробно раскажу

Ол
Ольга

как прописан?