Диловар Шарипов

На ютубе был репортаж о том, как полиция какого то города поймала "хакера" укравшего игровые вещи.

На ютубе был репортаж о том, как полиция какого то города поймала "хакера" укравшего игровые вещи, показали его комнату с передвижным креслом на рельсах, какие вещи он украл и тд. Репортаж с телеканала Дождь. Не могу найти, может кто ссылочку кинет? Если вспомнит.

Нашёл
http://www.youtube.com/watch?v=1KbMrFfgk-A

Юлия Титова

Был такой ролик.... припаяли немецкому студенту ...около 20 000 ЕВРО штрафу.... За пригорошню пикселей :: NoNaMe
4 июл 2011... только пользователей ресурса YouTube, но и тех, кто встраивает эти ...За кражу виртуального — в реальную тюрьму ...За кражу обстановки виртуальной гостиницы можно сесть в ...Но ведь были же ценности спизжены. ..препятствовать принятию этого билля: любой удачный ролик это ...
nnm.ru/blogs/kaanubis/za_prigoroshn...