Рома

Какие люди становятся хакерами?

Ясно, что это люди - эксперты в IT и Информационных технологиях. Но кто они по образованию, по жизни вообще?

Ваня Бахмутов

Ой, да одержимые программированием.. . становятся хакерами из любопытства: а смогу? или не смогу?

Аркадий Шпагин

Разные бывают люди. . и разное образование

Azizjon

Хакерами и вирусописателями становятся эксперты у которых нет работы.
Говорит про ITшников кто они по жизни не корректно. Потому как IT это не профессия это образ жизни. Диагноз короче говоря

Натали Демина

Люди разные. Встречаются и умные и почти круглые дураки. Немало среди них и подростков и наркоманов и прочих.

Олег Гаас

Киберпанки