G*
Gal'ka ***

Кто такие хакеры?. Точнее кто ими становиться (какие люди) ? .Точнее кто ими становиться (какие люди)?

М-
М - V

Хакер - это программист высшего класса.
А человек, занимающийся взломом системы защит, называется компьютерный взломщик!
Не путайте!

Жанна Юрина

смотря кто эти люди в вашем понимании.

Владимир Взоров

Те, которые учились хорошо. И те, которым больше нравится искать чужие ошибки, чем создавать свои.

Наталья Макеева

Это люди, взламывающие всевозможные электронные устройства. Люди, знающие компьютер как свои пять пальцев могут стать хакерами

Андрей Власов

Которые хорошо разбираются в компах и их взламывают и не только