Андрей Мальцев

скажите почему принтер не печатете??

у меня струйный принтер. надо было распечатать цт я положила бумагу и распечатала один лист. потом нажала печать второго и принтер зажевала ВСЮ бумагу которая была. я вытщила сама и перезапустила принтер и винду. и терь не песатает! ! что делать??

КАК СЛОМАЛСЯ? ? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ((( МНЕ МАМА БАШКУ ОТОРВЕТ!!!!

Ваня Койпиш

незнаю почему тете но не печатает наверно потомучто сломался