Константин

Будет ли компьютер тормазить с двумя операционнами системами? Если их установить на разные разделы диска?

Санжар Сагындык

Нет.. . если и будет то не по этому поводу...

Ирина Рочева

По идее не должен. Он может тормозить только из за хреновой ос или хренового системного блока!))

Gagik Torosyan

Олух, ты же не будешь их запускать одновременно! Не сможешь даже! Значит, файлы одной ОСи будут обычной файлопомойкой для другой ОСи.