Рамиз Назаров

Головные боли, сопровождаются температурой 37-37,4 на простуду не похоже, что это?

Марина, а в школе завтра встреча выпускников наверное? Спасибо за инфо тогда

Анна

аывапрп

Ольга

фигня, не заморачивайся. завтра в школу

Ирина Салахова

такие симптомы схожи когда критические дни у молоденьких женщин. Вот пусть они вам и погадают.
ЗЫ ничего личного. Удачи.

Оксана Бажанова

Это просто вопрос ради вопроса. А если действительно у вас есть такие проблемы, то прямой наводкой в поликлинику к врачу.

Оксана Тосун

При такой температуре голова обычно и болит. Просто так не поднимается температура, так что заболевание на лицо.