Екатерина Старикова

Уменьшает ли анестезия неприятные ощущения при лечении кариеса (при сверлении)?

Заранее благодарствую за возможную помощь. Также мне нужно знать - возможно ли у стоматолога под общим наркозом за один раз сделать всё, или многое в ротовой полости? У меня запущено просто всё.

Антон Кривцов

Общий наркоз?? никто вам делать не будет он при операциях только и то по возможности не применяют. Если вы о местной анестезии т. е. об уколах в десны, то да гораздо лучше проходит процедура, поскольку чувствительность снижается во много раз (просто на кого как действует есть те кто слегка чувствуют, а есть такие у кого онемение полное идёт и ничего не чувствуют вообще) . Без неё будет ужасно больно, думаю сам стоматолог посоветует сделать обезбаливание

Катя Шамкина

Общая анестезия/наркоз выключит вас полностью.

Юрий Жабров

Уменьшает, но все зависит от организма больного. За 1 раз не получится, ибо на каждый зуб уйдет не менее часа. Скорее всего назначат несколько приемов в течение пары месяцев.

Стас Востриков

конечно! что может быть неприятнее боли?!!!

Павел Артемьев

Стоматолог может за 1 раз вылечить не более 2-х зубов

Игорь Балицкий

конечно.. укол немного неприятен из всей процедуры..

Виталий Логвиненко

Только наркоз будет не общий, а местный. Все болевые ощущения полностью снимаются, не бойтесь. За один прием максимум 3 зуба сделает, и то смотря от запущенности.