Юрбас

В настоящее время меняется взгляд на то, какой должна быть подготовка выпускника основной школы. Наряду с предметным зн

Юл
Юлия

1. Хорошее дело PISAй не назовут
2. зд. 1 = 4)
3. зд. 2 = 3)
4. зд. 3 = 4)
5. зд. 4 = а. что такое PISA и с чем её "едят"; б. какие же все-таки приоритеты у российского образования и, если они, как оказывается, есть, от чем они не устраивают PISA; в. что же хотят от школьников с такими приоритетами образования, ведь шаблонное мышление закладывается в головы не только российских, но многих других школьников по всему миру; г. как PISA поможет школьниками действовать в нестандартных ситуациях??? ?
6. зд. 5 = 1) 1 и 2) 4
7. зд. 6 = PISA и мы.... или PISA нам поможет... .
8. зд. 7 = ...есть умение применять теоретические знания на практике для различных, в том числе нестандартных, ситуациях
9. зд. 8 = результаты, качество, факт (наверное... )
10. зд. 9 = я потерялся... .
11. зд. 10 = 10) ...12)
12. в следующий раз, перед фотографированием книги, кладите её, пожалуйста, на стол....;))