Эркетайка Омка

Samsung galaxy ace 2. Помогите.

Помогите, купил аппарат, постоянно работают какие-то приложения которые приходится отключать в диспетчере задач. И часто снимают деньги фиг знает за что) ) скорее всего за обновление ПО) Что делать кто сталкивался с подобной ерундой?

Алла С

Удалите все, что накачали. Или сделайте аппаратный сброс на заводские настройки. . И впредь устанавливайте программы только с оф. магазина...