Славик Лигай

Подскажите пожалуйста, в какой литературе можно найти данные о столе зубодолбежного станка 5122?

Подскажите пожалуйста, в какой литературе можно найти данные о столе (вид и размеры) зубодолбежного станка 5122.
Мне нужно сделать карту наладки для оправки (которая будет зажимать деталь, для внутреннего долбления зубьев) на этот станок, а я не знаю как выглядит его стол. Заранее благодарен.

Кирилл

Диаметр рабочей поверхности стола, мм 320
Отверстие стола, мм: диаметр цилиндрической выточки 65 глубина выточки 10
центрировать по отверстию прижимать прихватами. но проще патрон поставить и долбить на 320 поместится патрон ст250 или ст200 с обратными кулачками или цельными раточенными или сборными.