Леночка Шенина

Дорогие друзья! Помогите мне пожалуйста с английским....Очень вас прошу!

Сергей

Поставка правильной формы глаголов.
Москва,
Россия.
Уважаемые господа,
Вы просто любезно (сообщить) о том, что вы (иметь), чтобы купить машину другого
компании. Мы (а жаль), что Ваш заказ (на месте) с нашими конкурентами, потому что
наше время доставки (быть) не подходит для вас, и вы (найти) наши цены слишком высоки.
Мы хотели бы объяснить вам сначала, что (быть) с тяжелыми заказов сейчас и
поставки в результате (продлить). Кроме того, некоторые модификации (сделать) в
Машины для достижения более высокой мощности. Именно поэтому наши цены (быть) выше, чем наши
цены конкурентов.
Тем не менее, мы (чувствовать), что если вы (принимать во внимание) высокий
качество наших машин Вы (согласиться), что они (цены) разумно.
Мы надеемся, что вы (быть в состоянии) для размещения будущих заказов с нами.
С уважением,
С.Деадле