Михаил Беляков

Помогите, пожалуйста, с английским. Очень прошу

Нужно написать несколько предложений на тему How IT are important in your life
типа про телефоны, компьютеры и все такое. Пожалуйста, напишите

Светлана Архипова

Про телевизор нечто подобное писал. Если надо - пиши на почту. Скину текст.
Только тема немного другая (что-то типа "Самая важная вещь в твоей жизни". написал просто так про телевизор. про него легче было 🙂 .
В общем если надо - пиши на почту. Там предложений 10-15, наверное.