Ирина Никифорова

Помогите пожалуйста!! ! Очень срочно!! ! Прошу помогите!! ! Английский язык 7 класс!

Read the definitions and write down the words into the anagram.Find the "secret" word.
1) To keep away from somebody or something.(5 букв) (выделен квадратик 4 буквы)
2) A cause that explains something.(6 букв) (выделен квадратик
6 буквы)
3)An opinion or general feeling about something(8 букв) (выделен квадратик 3 буквы)
4)The way somebody acts.(9 букв) (выделен квадратик 2 бквы)
5)Organize study.(8 букв) (выделен квадратик 6 буквы)
6)To have good relationships with other people means to get....(5 букв) (выделен квадратик 4 буквы)
7)To find the answer to a question.(5 букв) (выделен квадратик 5 буквы)
8)Traditions,habits.(7 букв) (выделен квадратик 4 буквы)
The "secret" word is _________________________________

S*
Sandro *******

1) to keep away from fire

в общем нужно просто перевести текст и догадываться что вставить

например в первом предложении перевод таков: держаться подальше чего то или кого то. Я почему то подумал, что лучше держать подальше от огня и добавил Fire (огонь)

2)the weather is fine because is sunny

3) i like our good peace

4)the dog begin go to the way out

Валерий Томилин

1) to keep away from fire
в первом предложении перевод: держаться подальше чего то или кого то. Я почему то подумал, что лучше держать подальше от огня и добавил Fire (огонь)

2)the weather is fine because is sunny

3) i like our good peace

4)the dog begin go to the way out

Юра

Яндекс-переводчик в помощь.