Галеев Айдар

Прошу, помогите срочно! по русскому языку 7 класс

нужно составить 2-3 сложных предложения со словосочетаниями, которые можно использовать при описании внешности человека!

не один из ниже прчисленных не подходит!

На
Надюшка

Вася похож на божьего одуванчика, его глаза добрые и светлые.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ноги у неё были такие длинные, а руки такие загорелые, что стало плохо.

Алена Алена

у него были ярко-выраженные зеленые глаза, которыми он гипнотизировал людей. Когда я впервые увидела Сашу, она была очень худая, но симпатичная и милая девочка.