Валера

Помогите с курсовой, пожалууууйста. Очень надо.

Тема: Президент и исполнительная власть в России: порядок взаимодействия. Что написать в практической части? Думала о ярких примерах реализации полномочий Президента РФ и Правительства РФ, но никакие примеры в голову вообще не приходят! Может поможете?

Алёна Свиридова

если нужны примеры. то например: назначение глав областей, республик. пересмотр закона о продаже рек, точно не помню. небольшой пересмотр конституции по увелечению сроков действия президента и думы. ну и самое интересное выделение вроде 20 000 000 р на то что бы поменять "ми" на "по" 🙂