Andrey Bondarenko

перестройте простые предложения в сложноподченённые, заменяя выделенные второстепенные члены придаточными места.

1. горд коломна находится ( при впадении реки москвы в оку) . 2. все бросились ( к месту приземления самолёта) . 3. лодка с силой ткнулась в берег ( у крутого поворота реки)

помогите пожалуйста

Константин

Город Коломна находится в месте, где Москва-река впадает в Оку.
Все бросились туда, где приземлился самолёт.
Лодка с силой ткнулась в то место берега, где был крутой поворот реки.