Сергей М

А почему тогда лошади не требуется мясо, чтобы быть сильной?

Кристиночка

Особенности устройства пищеварительного тракта таковы

Юлия Ахтямова

Уникальные животные, травой питаются.

Владимир Бычков

а вы видели какие у неё зубы... ) если бы она мясо ела да ещё и хищником была бы... уууу

Лена Мишукова

чё за гон в вопросе???! ещё бы спросили, почему львиц не доят... почему киты гнёзда не вьют.... у человека природой заложено есть мясо, ибо мы имеем как жевательные зубы, так и резцы с клыками, у травоядных их нет.. и так дальше во всем одни различия... от зубов до пищеварительного тракта.. если в вашей жизни много физ. нагрузок, то одной клетчаткой сыт не будешь..

Антон Соболев

да там такой пищеварительный тракт что подшипник переварит