Ма
Марал

Почему в блинчиках с мясом и пельменях внутри вовсе не мясо а пойми что? Написано же с мясом, а там гадость какая-то...

Оксана Беленкова

Тебе не сюда, а в Роспотреб надзор. Они тебе ответят.

Nyo

Россия, товарищ... Люди зарабатывают как можно больше, как можно проще: (

Валерия

ну там не написано чьё мясо. может это мясо червяков: -)))

Елена Васильева

писали недавно в сми - КЕНГУРУ это Австралийское

Шу
Шульц

бывают и пельмени с мясом!

Екатерина Шевченко

мясо кощек. все верно

Nura Ledi

Три раза уже бегал в комок покупал "Пельмени Сибирские" 154р/кг. Один я ночую, один.

Наталья Васильева

Моя мама и я уже лет 20 пельмени готовим исключительно сами. Сегодняшние наполнители или то, что называется фаршем в пельменях - лишены комментариев на ночь глядя:)