Лина Галкина

Сейчас в морозилку полез - на упаковке пельменей написано "Изготовлено из свежего мяса".А чего, бывает как-то по-другому?

Роман Доний

бывает из свежего не-мяса. Сои, например

Максим Борисов

из тухлого не замечал) ) вообще щас вот че должны писать на упаковке

Раим Абдулкадеров

Сможешь ли ты отличить мягкий хлеб от свежего?
Эт вряд ли.
Свежий бывает воздух. А свежего мяса быть не может. Что такое это свежее мясо? Что - не тухлое что ли? Так зачем писать эту хрень?
Однако пишет для неграмотного населения другое неграмотное население .
Свежего ни молока ни хлеба ни мяса не бывает. А бывает ВЧЕРАШНЕЕ, СЕГОДНЯШНЕЕ. См. дату дойки. Или дату забоя скота. Или дату выпечки. Нужна конкретика. Например, эта колбаса сделана из замороженного мяса кенгуру 2005 года. И тогда всё понятно. Или это молоко вспенилось из китайского порошка в 2010 году. А эта Тилапия поймана во Вьетнаме прошлым летом в озере Тики-Каки и прошла обработку такими то химикалиями, чтоб вы не сдохли сразу. Спасибо за покупку. Ваши молодые бычки.
Был даже раньше анекдот, что осетрина не свежей не бывает. Но нынче всё мягкое на ощупь. Главное, чтобы не шевелилось в авоське.

Denis Rus

Соевое мясо ещё бывает. А вы возьмите сухие сливки и почитайте, там написано "Сделано из растительного сырья". Но это не в том смысле что сливки получились после того как это растительное сырьё корова переработала. Тут без коровы обошлось.

Рустам Фазлиев

например могут написать из СВЕЖАЙШЕГО МЯСА! !!

Киселев

по цене определите ваши кг должны стоить рублей 200

Виталий Широков

Бывает. Не верьте, на заборах тоже пишут.

Ульяна Новикова

Да, бывает - например, когда фарш для пельменей делают не из свежего, быстро охлаждаемого мяса ("шоковая заморозка"), а из предварительно охлаждённого (и неизвестно, сколько в таком состоянии пролежавшего на складе) мяса.

Игорь Воротников

бывает из замороженного

Александр Кочетов

бывает из замороженного, когда служил в армии в 1999 году, на складе получали мясо, так на нем ещё штамп госта стоял 1963 года

Сержик Викторов

Чаще - рекламный слоган, для привлечения покупателей, есть такие, которые ведутся на такие уловки, раз написали, что из свежего, значит хорошие. То же, что иногда пишут на бутылках с растительным маслом: без холестерина! а в растительных жирах холестерина никогда и не бывало, но люди, не задумываясь, покупаются на это.

Алёна Колесникова

а хранилось лет 200 ...ну и нафига такие пельмени)