Mister Elephant

Вы вывешивали мясо и пельмени в сетке (сумке) за окно зимой живя в СССР?

А чего еще вывешивали, а летом куда товар девали?)))))))))))))

Ася Калимуллина

Нет, не вывешивал. .
У нас под окном была ниша в стене с дверками, советский холодильник..

Vitalii Akulov

Было такое. До начала 70-х. Тогда у нас впервые холодильник появился.

Екатерина Смирнова

В живот. Каждый день в магазин ходили, благо маленькие магазинчики были везде.

Сергей

вывешивал . и пельмени и мясо. летом обычно в сссре было трудно с мясом, мать держала куриц, если нужно летом то курице по шее топором и в суп. . в сссре всего было мало и холодильников и стиральных машин и мотоциклов и автомобилей и даже носков и туалетной бумаги. . разные года конечно по разному я помню с начала шестидесятых хотя родился в пятидесятых, в средине семидесятых вроде ни чего себе было, в конце семидесятых уже талоны, а в шестидесятых за хлебом очереди километровые как при сухом законе за водкой потом очереди пропали и вскоре появились талоны.. они в новосибирске еще при брежневе появились еще он не собирался на покой...

Натусик Коровякова

студенты досих пор в общагах так делают.. . не у всех холодильники есть

Денис Mockba Оф. Стр.

Ну да.
Холодильники были маленькие.
А потом как-то с форточки второго этажа курицу сп#здили, акробаты, блин, после этого вывешивать перестали.

Анна Шикова

В холодильнике хранили.

Татьяна Рыбакова

даешь подкормышь галкам и НЕТ! птичему гриппу

A Sh

Нет, мы всегда жили в своих домах...

Надя Чигринова

В СССР не вывешивал, так как у меня была собственный дом и два холодильника дома. На зиму я мясо в кладовке замораживал. Но замораживал в современной России, когда был вынужден уехать из дома, и 7 лет жить в районах крайнего севера в общежитии, где никто холодильник да же и не предусматривал, общаги были новые, финские, а не советские !!!Вернулся всего три года назад !

Римма Антипова

...ДА! и именно в сетке!
Хотя у нас было два холодильника и оба забиты всегда. И еще холодильник под окном на кухне ( ниша) и тоже забит - вареньями, компотами, соленьями. И так было у всех наших соседей!
А еще конечно елку вывешивали и сало синицам.

Роман Постричев

только в институтской общаге и только перед праздниками! )))

Морозова Елена

я тоже смотрю "Уральских пельменей" )))

Радик Нагимов

Когда в командировки ездил, не во всех гостиницах были холодильники, приходилось пользоваться форточкой.

Сережка Дидковсий

В 50-60 годах, ещё не было холодильников, мои родители вывешивали продукты за окном. В 1961 г появился холодильник.

Ве
Вера

Нет, у меня холодильник был.

Кристина Минеева

пиво выставлял на отлив со снегом, лет 5 назад

Роман Платонов

зимой холодильник не нужен...

Оксаночка Анпилогова

О да. Было дело. Вывешивала. Сумка за окном. И еще мы ставили цветы во время дождя на карниз. Балкона у нас нет. Слава Богу горшки с цветами ни упали на головы прохожих.