Дмитрий Лабзин

если на сутки заморозить жилье, то примерно сколько % вредных насекомых и микроорганизмов сдохнут?

Если в температуру минус 35 отключить отопление, открыть все окна и двери, и держать все это, пока стены инеем не покроются?

Екатерина Королькова

Насекомые при минусовой температуре сдохнут все. Микроорганизмы-вряд ли. Есть опасность сгноить жилье .

Зоя Антоновская

...батареи лопнут.... а насекомые сладко выспятся...

Вячеслав Бабичев

Раньше так и делали.... открывали окна - двери и на 2 дня
к соседям пожить (в деревнях) потом тараканов выносили ведрами....

Алексей

В квартире такого не сделаешь, а в деревнях раньше так от тараканов избавлялись, печь не топили и на ночь к соседям спать.

Ольсен Рубина

около 90%, некоторая гадость и в космосе выживает!

Митяй Струнец

Тараканы не сдохнут, не теште себя иллюзиями- проверено!