Асем

Что будет если окажется, что Россия причастна к терактам в Нью-Йорке 11.09.01, и это станет известно всему миру?

Аида Мамасадыкова

У России на тот момент было слишком много своих проблем. Некогда было американцами заниматься. Вы вообще представляете, какие миллиарды были затрачены руководителями этих террористов? Во-первых, мы не дети, и понимаем, что американцев продали в первую очередь свои! Кто-то получил большие взятки и не мешал. Ничего бы у этих мусульман не получилось, если бы не предательство. Так же, как и все теракты в России. Сначала кто-то получает деньги. Потом начинается подготовка. Нанимаются люди для проведения теракта, платятся взятки, чтоб не было помех и т. д. Все не так просто...

Алексей Свет-Ясный

россия причастно атолько к водке и нефти

Даша

ну так известно что жиды к этому причастны и что?

Сергей Повар

Россия не причастна к 11 сентября никаким образом, 11 сентября- сделала американская верхушка, для поднятия доллара, чтоб началась якобы борьба с терроризмом, чтоб Европа встала на сторону США, в борьбе против стран с богатым запасом нефти- Ливия, Сирия и т. д.

Светлана

...башни сами амеры и рванули... слава богу у них тоже есть люди с головой и это прекрасно понимают и доказывают... а цели ...цели давно известны... найди врага... если его нет придумай... иначе вся проамериканская машина заклинит... вы разве не замечате что США все время ищут себе врагов... ну таких что бы победить можно было... если что...

Алла

Всему миру известно что это организовали нацисты Америки как и взрыв в Оклахоме.
http://truba.com/video/264294/