Галина Жабина

Что вы думаете про теракт 11-го сентября в Нью-Йорке. Сопереживаете, или пофиг?

Любовь

спектакль с реальными жертвами.

Gennadiy Sobran

Американцы хорошо про это написали, когда метеорит шарахнул в Челябе-Почему у Русских столько камер засняли метеорит, а у нас не одна не сняла самолет который на пентагон упал!

Екатерина Лисицына

Решающую роль в падении и разрушении башен сыграли не самолеты, а подрывы этих зданий Вашингтонски обкомом.

Алексей Кутьев

Думаю, здания минёры срезали.

Рустам Багаев

Жаль погибших людей, они тоже заложники системы, дурацких политических игр.

Дмитрий Ладанов

по мере сил.
Но больше сопереживаем миллионам жертв Штатовской агрессии во всем мире. Список военных преступлений Соединенных Штатов см. в инете.

Александр

они его сами устроили, что их жалеть?

Елена Торопова

акция спецслужб США.

Алексей Костенко

Пофиг. Можно подумать, они нам если что у нас случается сопереживают!

Azamat Musoev

Меня интересует куда делся самолёт который врезался в Пентагон. Туда же наверно куда и наш метеорит...

Танюшка

кому сочувствовать?
Америк. спецслужбы организовали подрыв трёх высоток, и неуклюже свалили это на Бен Ладена.
Американцы почти все сразу купились на эту дурь. И лишь по прошествию некоторого времени, после изучения видеомат, и выступления амер. инжениров строителей, стало ясно, что всё это была провокация мирового уровня.
Вот только непонятно-зачем наше правительство, с такой поспешностью, к этой тухлой компании подключилось?
... Но и это, при известной доле логики можно объянить.