Андрей Астангалин

Клей от крыс, безвреден ли для человека? Кто каким пользовался, написано что безвреден, но без респиратора не входить)))

Ставить надо в погреб вместе с продуктами, поэтому вопрос о ядовитости очень важен

Фарид Мамедов

Ну вообшем то да безвреден но вот пользоваться им морока надо мазать то что крыса не утащит или привязывать то на что мажешь -- дрыагаться будет все этим клеем перемажет а отмыва-а-а-ать его-о-о-о ...

Евгений Гусаров

Неядовитый абсолютно. Только наливайте в крышку от коробки, он растекается, и ничем не отмывается.