Эляна Шевченко

Правильно ли я сделала заказ?

Добрый день! Примерно месяц тому назад я сделала заказ товара на сайте TV-club, Я уже раньше делала на этом сайте заказ, но не помню приходит ли на эл. почту уведомление о сформировании заказа и о подтверждении адреса или нет. Уведомления о получении заказа на почте до сих пор нет. Я стала подумывать, а может я что-то не то сделала, не так заказала или что-то не нажала при заказе? Думаю сделать повторный заказ, но боюсь, а вдруг два товара придёт?
Вопрос: кто заказывал что-то на сайте TV-club и должно ли приходить на эл. почту уведомление о сформировании заказа, об отправке посылки? И если до сих пор нет посылки, означает ли это, что я не правильно заказала заказ и можно ли ещё раз сделать заказ? Кто знает?

Ирина Селезнева

Посмотрите на их сайте в личном кабинете историю заказов свойх. Спишитесь с ними по почте, если что-то не ясно. А лучше позвоните.