Сергей Шматов

Как правильно сделать заказ в Mothercare (англ. сайт)?

Очень нравиться одежда у них как для ребенка, так и для беременных. Актуально и то и то. Как сделать заказ (хочу купить и посуду- а то у нас она ооочень дорогая) . Но: они не работаю с Россией? через какую республику заказать? поделитесь опытом пожалуйста! ! не очень хочется заказывать в совместных закупках.

Российский сайт не рассматриваю: не вижу смысла, т. к. там цены такие же как и в магазине (то есть очень дорого) ! Товары в мазекея покупаю давно, но все меняется в жизни . вот и сейчас кое что изменилось..

Sahib Abidov91

mothercare есть в России и сайт на русском тоже имеется)

Евгений Мазур

вам нужно посредника найти, который отправит в вашу страну

Эльдар

имхо, не стала бы я так заморачиваться) проще сходить в магазин. не так уж там и дорого