Марат

Господа, собирался покупать пятый айфон, но сейчас в мою душу закрались сомне ния по поводу Nokia Lumia 920 и HTC One.

Пожалуйста объективно распишите преимущества каждого.

samsung ни за что. только эти 3 варианта, 4 еще 4с

Natashenka Lebedeva

ну если хочешь бери iphone 5, только он посути для понтов и дорогой. бери самсунг таб 2 7.7 или Savsung galaxy s III . у меня самсунг таб 2 7.7 (wp7), я доволен, работает без проблем...

Игорь Балицкий

Однозначно 920-я. Пятый айфон стоит заоблачных денег, а функционал предлагает средненький. У Люмии и камера, и дисплей лучше, да и в плане дизайна, на мой взгляд, смартфон получился весьма интересный. А время работы на порядок больше, чем у НТС.

Людмила Демидова

Непонтовые и безайфонные не заткнуться ли вам, если не имеете и не в курсе.
Другое дело, если надо для игрищ, можно обойтись, чем угодно. Ну, а если вы представляете, что такое эппл и айфон, в частности, то без сомнений.