Пырсов Вячеслав

Что делать, если работа у тебя скучна до безумия (если не считать нервотрёпок) и к тому же ты ещё заболела? Что делать

если коллектив на работе кубло змеиное? Чуть ли не каждый день намёки от некоторых сотрудников, что мол что я, тут делаю, но начальник относится вроде норм., но думаю это до поры до времени... (Работаю я, вместе со своей матерью на одном предприятии.). Ещё на работе стоят камеры, прослушки записывающие страшно и стать не так, или сесть не так, не то, чтобы слова сказать, сотрудники некоторые словно те собаки бешеные наговаривают фиг знает что и кричат, как подорванные... Буд-то на зоне "с волками жить по волчьи выть"недавно мне так заявила главная бухгалтерша и запретили закрывать мне двери в кабинете и у меня теперь сквозит, от этого наверно и заболела (((...У нас дело идёт к сокращению вроде и страшно, что могут сократить, а с другой стороны уже и думаешь скорей бы, мне очень трудно как и психологически, и вообще трудно... Мать заставляет держатся работы, мол работа у меня не бей лежачего, а мне лучше что-то делать, (я, творческий человек и очень страдаю от того, что не рисую, по будущему образованию учитель искусства) чем дежурить всё остальное время следя лишь за телефонами... По утрам у меня часто бывает дурдом, нужно по быстрому сосчитать циферки, но эти крики за дверями меня добивают окончательно и сбивают со счётов, я, забываю, что делала, в особенности эти пенсионерки, которые работают и получают и зарплату, и пенсию, ещё и на молодых кричат и наговаривают начальству фиг знает что... На этой неделе у меня ещё умер дядя и после всех этих подготовок к похоронам я, просчиталась немного так, как была уже с температурой и сильно уставшей, пенсионерка вопила на меня, как подорванная потом ещё высказала мне за мою маму, мол сегодня ты тут не те данные написала, а вчера твоя мать то и то не так сделала... (Не понимаю, она что совсем уже долбаёбка? Люди с похорон пришли, а она орёт? Нет не начальница она моей матери!) Недавно мне нужно было направлять людей за товаром, а то, что товар надо получать по накладным не сказали и мы с одним сотрудником направляли людей без накладных в село, естественно там в селе людей отсылали к нам обратно на предприятие, а люди возмущались почему им мол сразу не сказали и они выкатали бензин ездив туда-сюда то за накладной, то за товаром. И естественно к кому претензии? Ко мне, мол для чего я, тут сижу, а я, ходила спрашивала по несколько раз и мне никто ничего не сказал (((Работаю я, около 5 месяцев... У нас большая напряженка с трудоустройством... .
Завтра на работу, а я, расклеилась (((
П. С. Просто крик души изложенный, как можно короче (

Ольга Иванова

Поменять работу нужно. На такой работе Вы все равно долго не будете работать. Попробуйте найти то, к чему лежит Ваша души, и с молодежным коллективом.

Светлана

если нельзя ничего поменять, значит нужно научиться
смотреть на это совсем по-другому, лучше отстраненно и со стороны
абстрагируйтексь от всеобщей суеты, найдите свою скорость работы
и строго придерживайтесь только ее, отгородитесь мысленной стеной
не впускайте в себя суету и шум и гам и скандалы снаружи, обходите
весь этот белый вредный фон, лишь проникая сквозь него в минуты
необходимого взаимодействия, только так вам будет немного легче
дождаться того славного мига, когда этот дурдом сотанется позади...

Витек Морозов

Лечиться и сменить этот Освенцим на Бухенвальд.

Александр Кузнецов

Срочно менять работу иначе всё время болеть будете. Пока не нашли другую работу утром собираясь на работу поверх одежды на себя мысленно надеваете отполированный до зеркального блеска серебряный скафандр и шлем от которого к Богу ведёт белый шланг. Вечером скафандр снимаете перед снятием одежды. И так каждый день Проверено лично работает-шикарная энергетическая защита. И ещё - работа обязательно должна приносить материальное и моральное удовлетворение, иначе она становится каторгой. На работу надо ходить с удовольствием -мы слишком много там времени проводим. Когда-то мои сотрудники так относились к нашему учреждению. Им хотелось даже в отпуске заглянуть на работу.

Дианова Ольга

Никого не слушайте, ищите работу по душе, иначе вся жизнь будет борьба с собой, чтоб переступая через себя идти на нелюбимую работу... это еще и отступление от взятых на себя обязательств перед воплощением... когда они не выполняются, душа страдает, ощущает себя не на своем месте...

Nimphomanka.s S

на такой работе болезнь надо воспринимать как возможность несколько дней отдохнуть от этого кашмара