Александр

Завтра, похоже у намечается конфликт с физическим вмешательством, сам я в роли пацифиста, но конечно постоять за себя и

не только я смогу. Парень просто наотрез отказывается говорить. Как себе придать уверенность? С разборкой я могу справиться, а вот это чувство неуверенности может помешать...

Вадим Бартенев

Просто отрешись.
Наблюдай и будь зеркалом.
Что будет - то и будет.
Зато, в этом случае, сможешь адекватно отреагировать на действия оппонента.