Екатерина Шальнова

Почему сильный человек часто не может постоять за себя физически?( хотя этот человек достаточно сильный

Дмитрий Грязнов

Сильные люди, великие люди - уроки реальной жизни

В мире много хороших и сильных людей. Но пример стоит брать с самых лучших. Проживших такую жизнь, после которой не страшно умирать. Жизни этих великих людей – это и есть примеры реальной любви, реальной дружбы, реальной силы духа, реальной доброты.

Но в наше время тотальной путаницы не всегда легко различить настоящих великих людей среди просто знаменитых и мечтавших быть великими. Среди так называемых "звезд".

Такие сиьльные люди как Александр Невский, адмирал Нахимов, адмирал Ушаков будут сиять нам всегда. Но сила духа - не где-то в прошлом. Герои рождаются и в наше время, и не обязательно это герои войны.

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/strong_men/pravda-o-6-rote-pskovskogo-desanta.htm
http://www.realisti.ru/main/strong_men/evpaty-kolovrat.htm
http://www.realisti.ru/main/strong_men?id=418

Архимандрит Алипий Воронов: лучшая защита - наступление

Пройдя всю войну с 1942 года и до Берлина, он стал монахом. Уже на посту настоятеля одного из последних незакрытых русских монастырей он дал бой многократно превосходящему противнику. Дал бой и победил. Герои «крепких орешков» – смешные мальчики по сравнению с русским витязем в черной одежде.

http://www.realisti.ru/main/strong_men?id=157

Артём Лапковский

сила в отсутствии страха вообще.
Воспитан не так, умнее

Наташа Румянцева

не всегда на хамство нужно отвечать хамством, так же отвечать на физ. силу.... если человек сильный духом, он найдет чем и как ответить, крое применения физической силы

Влад Ибрагимов

Побеждает не самый сильный, а самый наглый. Поэтому и говорят, что наглость - второе счастье. А вторая наглость - первое.

Сергей

А вот представь сильный человек прежде думает о других, боясь причинить им, их Родителям и близким вред,
Пострадает один, но от его страданий будут другие страдать... .
Сильный человек терпит боль, не обращая внимания на свою, хоть и Душа болит за тех кто её причиняет, не все такие как он...

Елена Пилюхина

Сильного и бьют по сильному, видать досталось!?)

Наталья Пахомова

Скорее страх. доброта или нехватка жестокости. что бы точно узнать нужно проверить