Алёна

Как вы относитесь к агрессивным людям? Которые постоянно конфликтуют на ровном месте. Общались бы с такими людьми?

Юлия Морозова

я сам такой

Юлия Пухова

ДААА! да бля! аАААА!

Елена Рекина

Мы их лечим.

Светлана Сорокина

я сам такой, но я такой тока среди идиотов которые меня выводят своей тупостью.

Елена Кашкавал

стараюсь не сталкиваться с таковыми

Sweet Kitty

Куда не пойдёшь....

Иван

Жалею до слез.. что не могу дать хорошей п... ды.

Евгений Тебякин

Ничего не бывает на ровном месте- и агрессия бывает вполне обоснованной.

Дмитрий Сысоев

стараюсь не общаться

Николай

ЕБОШШШШ 😄

Лариса Парамонова

Я настолько отмороженная, что мне как-то пофиг. До меня пока дойдет, что человек из себя вышел, агрессия у него уже проходит. Приходится сталкиваться на работе. У меня иногда, правда, у самой бешенство наступает, но только по утрам с 6,00 до 7,00.